Вы когда нибудь видели иных существ? Нет? Как же это? Они населяют Токио…
История наша завязалась ещё лет 200-300 назад. На Сэкурогаве. В лаборатории, далеко в лесу, у моря, на обрыве, в кабинете одного ученого с неуравновешенной психикой. В 23:43 дал результат опыт, по скрещиванию клеток человека и ушастых с хвостом зверей. Свой эксперимент – Доналдо Крэйн (так звали ученого) осуществил более пяти лет назад. Опыт по созданию нового существа – нэко. Первые двоя, дали потомство, он дал кодовые имена, тем двоим, первого звали SPJ5, а второго GTKP8
Нэко к его огорчению оказались не простыми, они имели сверх способности, Доналдо думал, что тут задействован сам бес, ведь всё таки так называемые нэко должны были быть милыми, безобидными и уже тем более - безопасными. Однажды, поздно ночью, в подвале случился инцидент, ученого хватил сердечный приступ с лояльным исходом. Это был отличный шанс для нэко бежать далеко, подальше и надолго. Но те, кто родился дальше, были простыми, это и пугало, двое необычных, а остальные простые каваи?
Год, им понадобился лишь год, что бы бежать, далеко к людям.  Они приняли их радушно, разрешили поселиться в домах, жить по их правилами. Единственное что они в них видели, это безобидных и домашних животных. Нэко обладали умом, человеческим разумом и только поэтому они знали, что людям нельзя знать о их зверской силе. Они жили, любили, рожали своих детишек. Некоторых это раздражало, но это ведь глупо. К сожалению это одна из частей характера человека. Токио было разделено на две части, два мира в на одном участке, одни за нэко, другие против них, нет, так нельзя.
23 сентября 1865 года, в 23:00 был обнаружен труп продавца фруктов. Рядом с изуродованном продавцом сидела девочка. Её глаза были в тумане, разум далеко, где-то, где никто не мог найти её. Пальцы нэко были в алой крови, и никто не мог не сказать, что она не улыбалась хищной улыбкой.
Ситуация накалена, лишь мэр всё определит. Некоторые безобидные нэко начали убивать, ещё одна причина выгнать их. А самая главная причина, люди узнали, что настолько милые нэко имеют способности, а ведь всё так хорошо складывалось.
Прошло лет пять, решение было принято – Они уйдут, уйдут в деревню, в деревню, заброшенную деревню. Их выгнали, чуть ли не пинками и они ушли, не обещав вернуться. Не оставив о себе памяти зрительной, лишь душевную.
В деревушке прижились, жили и плодились, но не так уж активно, сейчас им было тяжело, еду – сами, всё остальное – сами. Им тяжело, но они крепятся. Вот уж лет 10 они живут в деревне, даже можно назвать это маленьким городком, но больше похоже на элитный район в Америке, где домики выстроены в ряд, где лужайки ухожены и всё в порядке, да, жилой район Рублёвки.
Оказалось, в их деревеньке есть озеро, которое охвачено туманом и над ним собрались пасмурные тучи, которые томили и заставляли ожидать дождя. Каждую секунду, но нечего не происходило. Приходили сюда лишь за тишиной, которую так любили, которую так ждали, манили к себе, но той не было.

1889 год
Было принято решение, нэко проникнут в город вновь, проникнут и отомстят. Собрав всё, что понадобиться нэко проникают в Токио. Хотите знать правду? Многие нэко этого не хотели, они привыкли к тому, что никого не убивают, но были ведь такие, кто хотели мести. Люди в панике, они решили бежать, бежать отсюда на заброшенный остров Сэкурогава. Они бежали, долго бежали. К сожалению не все были к этому подготовлены, и те самые бессердечные нэко их просто убивали, как ненужные пешки. Только мы упустили один факт, можно было назвать Токио не простым. Больше подойдёт ему название - Новый Токио, ведь этот находился на острове.
Нэко не разрушили город, они даже остались в нём жить. Не скрою тот факт, что убиты были лишь те, кто когда-то прогнал их, а это значит, только меньшая половина. Со времен у нэко начали исчезать способности, пока они и вовсе пропали. Лишь более развитая физическая сила осталась у них

1901 год
Спустя одиннадцать лет, в Токио отправили шпионов. Их задание было узнать как люди живут с нэко, с теми самыми, которые чуть ли не погубили великую расу людей. Толи к несчастью, толи к радости всё продвигалось отлично.

1992 год
В Токио произошел странный случай, в районе Суёдзиоцо, родились близняшки, странные близняшки, на родителей не похожи, странно же. Были как вода и вода, две составные H2o. С раннего детства те уже были чем-то не похожи, заговорили раньше других, ум был более развит, чем у обычных детей, хоть сами нэко. Внешность до незаурядности странная. Волосы, как снег, но лишь с разными глазами были те. Были они не как все, индиго, но манипулировали людьми. Девочек посадили в лабораторию, но те бежали к людям и впредь живут с ними. И что самое странное.. Они имели способности, которые когда-то были утеряны, ибо в них больше не было никакой нужды.
Но... Но ведь теперь для людей они - идеальное оружие, хотя не сильны девочки, скажу вам так - не сильны.
В этом же году решили построить школу, где будут учиться нэко и люди, затея принадлежала людям.
Позже на Сэкурогаве, в районе Сумицумоно. Родилось три девочки, тоже не совсем обычные, обладали способностями неизведанные людьми. Люди думали, что они из ада, и разбросали их по городу Токио.

1994 год
У людей на примете был островок, который был недалеко и от нэко и от людей. Там было к счастью безлюдно, и решили строить там школу, но островок был маленьким и влезла только школа. Человечество, которое не сделало этого, кода одна половина наоборот, хотели помириться с нэко. И вот решили именно таким способом, разрешив своим драгоценным детишкам учиться с детьми нэко. Конечно привыкшие к людям нэко были не против и уже за шесть лет была выстроена школа и то, что может находиться вокруг неё. Первые ученики начали поступать в школу уже в 2001 году. Учителями были не только нэко, но и люди, учили всему.
Конечно как и в любой школе там были свои законы.

Вернёмся вперёд  2002 год
Жители Токио обеспокоены той пропажей десятилетней давности, многие говорят, что видели беглянок, многие говорят, что не видели, но правда ли это? Мэр насторожен, они опасны. Дети всё так поступали в школу вместе с нэко. Они сдружились. Начали сближаться, иногда слшком близко, что связь должна была прерваться, это было правило жизни. Следующее что случилось было.. Две девочки, которые когда-то исчезли были посланы в ту самую школу, но никто об этом не знал. Или всё таки кто-то был просвещен? Не понятно

Время летит, летят и годы и часы, ну что же толковать то и о минутах, всё идёт и вот прошло уже 7 лет.

2009 год
Нэко, те же близняшки учатся в школе, большая часть людей на острове Сэкугарава, остальные в школе. Девочек пока не узнали и это +. Но есть одна тайна, которая храниться под семью замками и печатями. Говорили, что там какой-то монстр, некоторые толковали про заклятье, некоторые про своё, а некоторые вовсе говорили, что там этот ученый, но он же умер? А на самом деле, ни кто не знает про эту тайну.
В школе свои правила, законы. И появилась одна странная штука: "Адская переписка." основателями стали две девочки - Энма и Нанао. Фамилии их не называют. Ещё им помогали пару человек. В полночь, только в полночь можно было попасть на сайт и оставить заявку, кому будут мстить, так же эта вещь распространялась на Сэкурогаве. Так же Энма и Нанао учились со всеми, но не кто не говорил о них, что они зачинщицы Адской переписки, даже те кто их игнорировал, но всё же желал мести и уже подавал заявку на сайт, всё так же игнорировали девочек, которых назвали "Девочки из ада".
Адская переписка была придумана для тех, кто желал отомстить, а таких было не мало. Распространялась переписка, как и в Токио так и на Сэкурогаве. Энма желала мести, обычной мести, так же как и Нанао.
Дальше в школе образовались пару команд, некоторые расследовали тайну. Их волновали пропажи неко и людей, а вторая расследовала тайну Адской переписки.
Первая организация называлась "Алая бабочка", она расследовала тайну школы, вторая "Призрак Сэцуны", она занималась тайной острова. Алой бабочкой руководила - Мизуки но Мидори, Призраком Сэцуны - неизвестно, тот кто ей руководил, решил оставаться в тайне.
Но что за пропажи? Просто в подвалах школы стали находить трупы то неко, то людей, обезображенные трупы просто валялись на полу, руки привязаны к цепям. Глаза выколаны и вырезано сердце, маньяк?
Но неужели, те три девочки были Мизуки, Нанао, Энма –ведь проявляли они себя не слишком нормально, подозрительные личности я вам скажу.
После школе дали название, наконец-то дали - "Адская школа"
Но ни кто не желал уезжать, ведь уехав, они проигрывают и, попав на остров, каждый находился там как в клетке.
Но ни кто не смеет выносить все, что твориться в школе, за её приделы – это главное правило Адской школы.

Сюжет был полностью придуман Lolli